Produkte > KYOCERA AVX > 06035U4R7JAT2A
06035U4R7JAT2A
06035U4R7JAT2A Kyocera AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4.7pF C0G 0603 5%
auf Bestellung 27705 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035U4R7JAT2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 06035U4R7JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035U4R7JAT2A 06035U4R7JAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 4.7PF 50V NP0 0603
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06035U4R7JAT2A 06035U4R7JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 4.7pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R