Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035U560FAT2A
06035U560FAT2A
06035U560FAT2A KYOCERA AVX Components
u-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 56pF 50V C0G 1% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035U560FAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG1H560FT NEW GLOBAL PN 50V 56pF C A 581-KGQ15ACG1H560FT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035U560FAT2A 06035U560FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 56pF 50V C0G 1% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
06035U560FAT2A 06035U560FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG1H560FT NEW GLOBAL PN 50V 56pF C A 581-KGQ15ACG1H560FT
Mindestbestellmenge: 6
06035U560FAT2A 06035U560FAT2A Hersteller : AVX Corporation U-Series.pdf Description: CAP CER 56PF 50V NP0 0603