Produkte > KYOCERA AVX > 06035U5R6CAT2A
06035U5R6CAT2A
06035U5R6CAT2A KYOCERA AVX
U_Series-2942365.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.6pF C0G 0603 .25pFTol ULow ESR
auf Bestellung 274 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035U5R6CAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035U5R6CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035U5R6CAT2A 06035U5R6CAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 5.6PF 50V NP0 0603
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06035U5R6CAT2A 06035U5R6CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 5.6pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C T/R