Produkte > AVX CORPORATION > 06035U750JAT2A
06035U750JAT2A
06035U750JAT2A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 75PF 50V NP0 0603
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035U750JAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG1H750JT NEW GLOBAL PN 50V 75pF C A 581-KGQ15ACG1H750JT.
Weitere Produktangebote 06035U750JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035U750JAT2A 06035U750JAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 75pF C0G 0603 5% Tol Ultra Low ESR
Produkt ist nicht verfügbar
06035U750JAT2A 06035U750JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoU_Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG1H750JT NEW GLOBAL PN 50V 75pF C A 581-KGQ15ACG1H750JT