Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035U7R5BAT2A
06035U7R5BAT2A
06035U7R5BAT2A KYOCERA AVX Components
u-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 7.5pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 144000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 28000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035U7R5BAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG1H7R5BT NEW GLOBAL PN 50V 7.5pF A 581-KGQ15ACG1H7R5BT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035U7R5BAT2A 06035U7R5BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoU_Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG1H7R5BT NEW GLOBAL PN 50V 7.5pF A 581-KGQ15ACG1H7R5BT
auf Bestellung 3903 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
06035U7R5BAT2A 06035U7R5BAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 7.5PF 50V NP0 0603