Produkte > KYOCERA AVX > 06035U8R2JAT2A
06035U8R2JAT2A
06035U8R2JAT2A KYOCERA AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 8.2pF C0G 0603 5 % Tol Ultra Low ESR
auf Bestellung 3136 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035U8R2JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035U8R2JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035U8R2JAT2A 06035U8R2JAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 8.2PF 50V NP0 0603