Produkte > AVX > 06036A102KAT2A
06036A102KAT2A
06036A102KAT2A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 1000pF C0G 0603 10% Tol
auf Bestellung 3970 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06036A102KAT2A AVX
Weitere Produktangebote 06036A102KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06036A102KAT2A 06036A102KAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 1000PF 6.3V NP0 0603