Produkte > AVX > 06036A270KAT2A
06036A270KAT2A
06036A270KAT2A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 27pF C0G 0603 10% Tol
auf Bestellung 40000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06036A270KAT2A AVX
Weitere Produktangebote 06036A270KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06036A270KAT2A 06036A270KAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 27PF 6.3V NP0 0603
Produkt ist nicht verfügbar
06036A270KAT2A 06036A270KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 27pF C0G 0603 10% Tol