Produkte > AVX > 06036C221MAT2A
06036C221MAT2A
06036C221MAT2A AVX
X7RDielectric-777024.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 220pF X7R 0603 20% Tol
auf Bestellung 116000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06036C221MAT2A AVX
Weitere Produktangebote 06036C221MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06036C221MAT2A 06036C221MAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 220PF 6.3V X7R 0603