Produkte > KYOCERA AVX > 06036C333JAT2A
06036C333JAT2A
06036C333JAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR70J333JT NEW GLOBAL PN 6.3V .033u A 581-KGM15AR70J333JT
auf Bestellung 3218 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06036C333JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06036C333JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06036C333JAT2A 06036C333JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.033UF 6.3V X7R 0603
auf Bestellung 2028000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06036C333JAT2A 06036C333JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.033uF 6.3V X7R 5% Pad SMD 0603 125°C