06036D106MAT2A KYOCERA AVX Components
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06036D106MAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06036D106MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 6.3 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 20%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: N, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 6.3V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06036D106MAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 10uF 6.3V X5R 20% Pad SMD 0603 85°C T/R |
auf Bestellung 2900000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 1164000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
06036D106MAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 10UF 6.3V X5R 0603Tolerance: ±20% Packaging: Tape & Reel (TR) Voltage - Rated: 6.3V Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: X5R Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 85°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.039" (1.00mm) Part Status: Active Capacitance: 10 µF |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 10uF; 6.3V; X5R; ±20%; SMD; 0603; 180mm Type of capacitor: ceramic Capacitance: 10µF Operating voltage: 6.3V Dielectric: X5R Tolerance: ±20% Mounting: SMD Case - inch: 0603 Case - mm: 1608 Operating temperature: -55...85°C Roll diameter max.: 180mm Alias: KGM15CR50J106MT Kind of capacitor: MLCC |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15CR50J106MT NEW GLOBAL PN 6.3V 10uF A 581-KGM15CR50J106MT |
Description: CAP CER 10UF 6.3V X5R 0603Tolerance: ±20% Packaging: Cut Tape (CT) Voltage - Rated: 6.3V Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: X5R Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 85°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.039" (1.00mm) Part Status: Active Capacitance: 10 µF |
Description: KYOCERA AVX - 06036D106MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 6.3 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 20%, X5RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: - isCanonical: Y MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X5R Produktlänge: 1.6mm euEccn: NLR Kapazität: 10µF Spannung (DC): 6.3V Produktpalette: - productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 85°C Produktbreite: 0.85mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Description: KYOCERA AVX - 06036D106MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 6.3 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 20%, X5RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: - isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X5R Produktlänge: 1.6mm euEccn: NLR Kapazität: 10µF Spannung (DC): 6.3V Produktpalette: - productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 85°C Produktbreite: 0.85mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |