Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06036D226MAT2A
06036D226MAT2A
06036D226MAT2A KYOCERA AVX Components
cx5r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 22uF 6.3V X5R 20% Pad SMD 0603 85°C T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06036D226MAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06036D226MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 22 µF, 6.3 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 20%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 6.3V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06036D226MAT2A 06036D226MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cx5r.pdf Cap Ceramic 22uF 6.3V X5R 20% Pad SMD 0603 85°C T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
06036D226MAT2A 06036D226MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r.pdf Description: CAP CER 22UF 6.3V X5R 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Voltage - Rated: 6.3V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.040" (1.02mm)
Part Status: Active
Capacitance: 22 µF
Mindestbestellmenge: 784
Mindestbestellmenge: 504
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Voltage - Rated: 6.3V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 22 µF
Mindestbestellmenge: 26
06036D226MAT2A 06036D226MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX 3768562.pdf Description: KYOCERA AVX - 06036D226MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 22 µF, 6.3 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 20%, X5R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
06036D226MAT2A Hersteller : AVX cx5r.pdf SMD
06036D226MAT2A 06036D226MAT2A Hersteller : Kyocera AVX cx5r_KGM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15CR50J226MT NEW GLOBAL PN 6.3V 22uF A 581-KGM15CR50J226MT
Produkt ist nicht verfügbar
06036D226MAT2A 06036D226MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 22uF; 6.3V; X5R; ±20%; SMD; 0603; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 22µF
Operating voltage: 6.3V
Dielectric: X5R
Tolerance: ±20%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Roll diameter max.: 180mm
Operating temperature: -55...85°C