Produkte > KYOCERA AVX > 06036D474KAT2A
06036D474KAT2A
06036D474KAT2A KYOCERA AVX
cx5r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15BR50J474KT NEW GLOBAL PN 6.3V 0.47u A 581-KGM15BR50J474KT
auf Bestellung 1150 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06036D474KAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06036D474KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06036D474KAT2A 06036D474KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r.pdf Description: CAP CER 0.47UF 6.3V X5R 0603
auf Bestellung 19973 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06036D474KAT2A 06036D474KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cx5r.pdf Cap Ceramic 0.47uF 6.3V X5R 10% Pad SMD 0603 85°C T/R
auf Bestellung 843 Stücke:
auf Bestellung 843 Stücke:
06036D474KAT2A- Hersteller : AVX 07+;
06036D474KAT2A Hersteller : AVX cx5r.pdf SMD