Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06036D476MAT2A
06036D476MAT2A
06036D476MAT2A KYOCERA AVX Components
cx5r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 47uF 6.3V X5R 20% Pad SMD 0603 85°C T/R
auf Bestellung 5177 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 820
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06036D476MAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06036D476MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 47 µF, 6.3 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 20%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 6.3V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06036D476MAT2A 06036D476MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r-KGM.pdf Description: CAP CER 47UF 6.3V X5R 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Voltage - Rated: 6.3V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.039" (1.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
auf Bestellung 80000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
06036D476MAT2A 06036D476MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cx5r.pdf Cap Ceramic 47uF 6.3V X5R 20% Pad SMD 0603 85°C T/R
Mindestbestellmenge: 4000
06036D476MAT2A 06036D476MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 47uF; 6.3V; X5R; ±20%; SMD; 0603; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 47µF
Operating voltage: 6.3V
Dielectric: X5R
Tolerance: ±20%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Roll diameter max.: 180mm
Operating temperature: -55...85°C
Alias: KGM15CR50J476MT
Mindestbestellmenge: 109
06036D476MAT2A 06036D476MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r_KGM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15CR50J476MT NEW GLOBAL PN 6.3V 47uF A 581-KGM15CR50J476MT
Mindestbestellmenge: 4
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Voltage - Rated: 6.3V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Mindestbestellmenge: 17
auf Bestellung 1 Stücke:
06036D476MAT2A 06036D476MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX 3768562.pdf Description: KYOCERA AVX - 06036D476MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 47 µF, 6.3 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 20%, X5R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
06036D476MAT2A Hersteller : AVX AVX_ceramic_smd_short.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 47 мкФ, U, В = 6,3, Розм = 0603, Точн., % = 20, ТКЄ = X5R, Тексп, °C = -55...+85,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0603 Од. вим: 100 шт