Produkte > AVX CORPORATION > 06036Z105KAT2A
06036Z105KAT2A
06036Z105KAT2A AVX Corporation
X7S.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1UF 6.3V X7S 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06036Z105KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 1uF X7S 0603 10% Tol.
Weitere Produktangebote 06036Z105KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06036Z105KAT2A 06036Z105KAT2A Hersteller : AVX x7s-777008.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 1uF X7S 0603 10% Tol