Produkte > SYFER TECHNOLOGY > 0603B102K500NT
0603B102K500NT
0603B102K500NT Syfer Technology
pgurl_knowlesprecisiondevices-ds.pdf
Hersteller: Syfer Technology
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603B102K500NT Syfer Technology
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT Multilayer Ceramic Capacitor.
Weitere Produktangebote 0603B102K500NT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
0603B102K500NT 0603B102K500NT Hersteller : Knowles Syfer Comm_Chip_X7R_16V_10kVdc.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT Multilayer Ceramic Capacitor