Produkte > EATON BUSSMANN > 0603FA750-R
0603FA750-R
0603FA750-R EATON BUSSMANN
2307072.pdf
Hersteller: EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - 0603FA750-R - Sicherung zur Oberflächenmontage, 750 mA, Flink, 32 VAC, 32 VDC, 0603 [Metrisch: 1608]
tariffCode: 85361010
Schaltvermögen DC-Strom: 50A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: -VAC
Nennspannung, V DC: 32VDC
Auslöseverhalten: Flink
Bauform - Sicherung: 0603 [Metrisch: 1608]
Schaltvermögen AC-Strom: -
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 750mA
Produktpalette: 0603FA Series
productTraceability: No
SVHC: Lead (10-Jun-2022)
auf Bestellung 337 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603FA750-R EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - 0603FA750-R - Sicherung zur Oberflächenmontage, 750 mA, Flink, 32 VAC, 32 VDC, 0603 [Metrisch: 1608], tariffCode: 85361010, Schaltvermögen DC-Strom: 50A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Nennspannung V AC: 32VAC, Nennspannung, V DC: 32VDC, Auslöseverhalten: Flink, Bauform - Sicherung: 0603 [Metrisch: 1608], Schaltvermögen AC-Strom: -, euEccn: NLR, Sicherungsstrom: 750mA, Produktpalette: 0603FA Series, productTraceability: No, SVHC: Lead (10-Jun-2022).
Weitere Produktangebote 0603FA750-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603FA750-R 0603FA750-R Hersteller : EATON BUSSMANN 2307072.pdf Description: EATON BUSSMANN - 0603FA750-R - Sicherung zur Oberflächenmontage, 750 mA, Flink, 32 VAC, 32 VDC, 0603 [Metrisch: 1608]
tariffCode: 85361010
Schaltvermögen DC-Strom: 50A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 32VAC
Nennspannung, V DC: 32VDC
Auslöseverhalten: Flink
Schaltvermögen AC-Strom: -
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 750mA