Produkte > SYFER TECHNOLOGY > 0603J0250102JCT
0603J0250102JCT
0603J0250102JCT Syfer Technology
kno_mlcc_catalog_1-24_r11_sm.pdf
Hersteller: Syfer Technology
Cap Ceramic 0.001uF 25V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603J0250102JCT Syfer Technology
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1000pF C0G (NP0) 0603 5percent.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603J0250102JCT 0603J0250102JCT Hersteller : Syfer Technology kno_mlcc_catalog_1-24_r11_sm.pdf Cap Ceramic 0.001uF 25V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
0603J0250102JCT 0603J0250102JCT Hersteller : Knowles Syfer Knowles_StackiCapDatasheet.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1000pF C0G (NP0) 0603 5percent
Mindestbestellmenge: 3