Produkte > KNOWLES SYFER > 0603J1003P30BCT
0603J1003P30BCT
0603J1003P30BCT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 3.3PF 100V C0G/NP0 0603
auf Bestellung 3102 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603J1003P30BCT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 3.3pF C0G (NP0) 0603 0.25pF Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603J1003P30BCT 0603J1003P30BCT Hersteller : Knowles Syfer Knowles_StackiCapDatasheet.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 3.3pF C0G (NP0) 0603 0.25pF Tol
auf Bestellung 7723 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
0603J1003P30BCT 0603J1003P30BCT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 3.3pF C0G (NP0) 0603 0.25pF Tol
0603J1003P30BCT 0603J1003P30BCT Hersteller : Knowles Syfer High-Std-Voltage.aspx Description: CAP CER 3.3PF 100V C0G/NP0 0603