Produkte > KNOWLES SYFER > 0603J1006P80CCT
0603J1006P80CCT
0603J1006P80CCT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 6.8PF 100V C0G/NP0 0603
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603J1006P80CCT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 6.8pF C0G (NP0) 0603 0.25pF Tol.
Weitere Produktangebote 0603J1006P80CCT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603J1006P80CCT 0603J1006P80CCT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 6.8pF C0G (NP0) 0603 0.25pF Tol