Produkte > KNOWLES SYFER > 0603J2000100JCT
0603J2000100JCT
0603J2000100JCT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 10PF 200V C0G/NP0 0603
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603J2000100JCT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 10pF C0G (NP0) 0603 5percent.
Weitere Produktangebote 0603J2000100JCT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603J2000100JCT 0603J2000100JCT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 10pF C0G (NP0) 0603 5percent