Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0603NPO101JT2AT
0603NPO101JT2AT
0603NPO101JT2AT KYOCERA AVX Components
general_purpose.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603NPO101JT2AT KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100PF 50V 10%.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603NPO101JT2AT 0603NPO101JT2AT Hersteller : KYOCERA AVX Components general_purpose.pdf Cap Ceramic 100pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
0603NPO101JT2AT 0603NPO101JT2AT Hersteller : KYOCERA AVX General-Purpose-Capacitors.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100PF 50V 10%