Produkte > API DELEVAN INC. > 0603R-10NJ
0603R-10NJ API Delevan Inc.
0603.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 10NH 700MA 130 MOHM
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603R-10NJ API Delevan Inc.
RF Inductors - SMD .01uH 5% .13ohm WW SMT 700mA.
Weitere Produktangebote 0603R-10NJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603R-10NJ 0603R-10NJ Hersteller : API Delevan 0603-23669.pdf Fixed Inductors .01uH 5% .13ohm WW SMT 700mA
Produkt ist nicht verfügbar
0603R-10NJ 0603R-10NJ Hersteller : Delevan APINS01110_1-2538188.pdf RF Inductors - SMD .01uH 5% .13ohm WW SMT 700mA