Produkte > API DELEVAN INC. > 0603R-10NK
0603R-10NK API Delevan Inc.
0603.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 10NH 700MA 130 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603R-10NK API Delevan Inc.
RF Inductors - SMD .01uH 10% .13ohm WW SMT 700mA.
Weitere Produktangebote 0603R-10NK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603R-10NK 0603R-10NK Hersteller : API Delevan APINS01110_1-2538188.pdf RF Inductors - SMD .01uH 10% .13ohm WW SMT 700mA