Produkte > API DELEVAN INC. > 0603R-11NJ
0603R-11NJ API Delevan Inc.
0603.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 11NH 700MA 86 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603R-11NJ API Delevan Inc.
Fixed Inductors .011uH 5% .086ohm WW SMT 700mA.
Weitere Produktangebote 0603R-11NJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603R-11NJ 0603R-11NJ Hersteller : API Delevan 0603-23669.pdf Fixed Inductors .011uH 5% .086ohm WW SMT 700mA