Produkte > API DELEVAN INC. > 0603R-12NJ
0603R-12NJ API Delevan Inc.
0603.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 12NH 700MA 130 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603R-12NJ API Delevan Inc.
Fixed Inductors .012uH 5% .13ohm WW SMT 700mA.
Weitere Produktangebote 0603R-12NJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603R-12NJ 0603R-12NJ Hersteller : API Delevan 0603-23669.pdf Fixed Inductors .012uH 5% .13ohm WW SMT 700mA