Produkte > API DELEVAN INC. > 0603R-15NJ
0603R-15NJ API Delevan Inc.
0603.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 15NH 700MA 170 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603R-15NJ API Delevan Inc.
Fixed Inductors .015uH 5% .17ohm WW SMT 700mA.
Weitere Produktangebote 0603R-15NJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603R-15NJ 0603R-15NJ Hersteller : API Delevan 0603-23669.pdf Fixed Inductors .015uH 5% .17ohm WW SMT 700mA