Produkte > API DELEVAN INC. > 0603R-16NJ
0603R-16NJ API Delevan Inc.
0603.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 16NH 700MA 110 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603R-16NJ API Delevan Inc.
Fixed Inductors .016uH 5% .11ohm WW SMT 700mA.
Weitere Produktangebote 0603R-16NJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603R-16NJ 0603R-16NJ Hersteller : API Delevan 0603-23669.pdf Fixed Inductors .016uH 5% .11ohm WW SMT 700mA