Produkte > KNOWLES SYFER > 0603Y0500102KET
0603Y0500102KET
0603Y0500102KET Knowles Syfer
knowles_corporation_12102018_AEC_Q200_part_numberi-1516380.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X7R 0603 10percent
auf Bestellung 7490 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603Y0500102KET Knowles Syfer
Weitere Produktangebote 0603Y0500102KET
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603Y0500102KET 0603Y0500102KET Hersteller : Knowles Syfer AEC-Q200-Automotive-Grade-Capacitors-Catalog Description: CAP CER 1000PF 50V X7R 0603
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)