Produkte > KNOWLES SYFER > 0603Y0500333KXT
0603Y0500333KXT
0603Y0500333KXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.033UF 50V X7R 0603
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603Y0500333KXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.033uF X7R 0603 10percent.
Weitere Produktangebote 0603Y0500333KXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603Y0500333KXT 0603Y0500333KXT Hersteller : Knowles Syfer Knowles_StackiCapDatasheet.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.033uF X7R 0603 10percent
Produkt ist nicht verfügbar
0603Y0500333KXT 0603Y0500333KXT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.033uF X7R 0603 10percent