Produkte > KNOWLES SYFER > 0603Y0500473KXT
0603Y0500473KXT
0603Y0500473KXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.047UF 50V X7R 0603
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603Y0500473KXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.047uF X7R 0603 10percent.
Weitere Produktangebote 0603Y0500473KXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603Y0500473KXT 0603Y0500473KXT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.047uF X7R 0603 10percent