Produkte > KNOWLES SYFER > 0603Y1000101KXT
0603Y1000101KXT
0603Y1000101KXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 100PF 100V X7R 0603
auf Bestellung 525 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 23
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603Y1000101KXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 100pF X7R 0603 0603 10percent.
Weitere Produktangebote 0603Y1000101KXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603Y1000101KXT 0603Y1000101KXT Hersteller : Knowles Syfer High-Std-Voltage.aspx Description: CAP CER 100PF 100V X7R 0603
Produkt ist nicht verfügbar
0603Y1000101KXT 0603Y1000101KXT Hersteller : Knowles Syfer Knowles_StackiCapDatasheet.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 100pF X7R 0603 0603 10percent