Produkte > KNOWLES SYFER > 0603Y2000101KXT
0603Y2000101KXT
0603Y2000101KXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 100PF 200V X7R 0603
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603Y2000101KXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 100pF X7R 0603 10%.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603Y2000101KXT 0603Y2000101KXT Hersteller : Knowles Syfer KNO_16806_MLCC_Catalog_FINAL2_1-1316251.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 100pF X7R 0603 10%
auf Bestellung 3125 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
0603Y2000101KXT 0603Y2000101KXT Hersteller : Knowles Syfer High-Std-Voltage.aspx Description: CAP CER 100PF 200V X7R 0603