Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0603YA100KAT2A
0603YA100KAT2A
0603YA100KAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 10pF 16V C0G 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 7673 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3145
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YA100KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1C100KT NEW GLOBAL PN 16V 10pF C A 581-KGM15ACG1C100KT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603YA100KAT2A 0603YA100KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 10pF 16V C0G 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 7673 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1032
0603YA100KAT2A 0603YA100KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1C100KT NEW GLOBAL PN 16V 10pF C A 581-KGM15ACG1C100KT
Mindestbestellmenge: 10
0603YA100KAT2A 0603YA100KAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 10PF 16V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke: