Produkte > KYOCERA AVX > 0603YA120JAT2A
0603YA120JAT2A
0603YA120JAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0_Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 12pF C0G 0603 5% A 581-0603YA120JAT4A
auf Bestellung 2227 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YA120JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 0603YA120JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603YA120JAT2A 0603YA120JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 12pF 16V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 1768 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
0603YA120JAT2A 0603YA120JAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 12pF C0G 0603 5%
0603YA120JAT2A 0603YA120JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 12PF 16V NP0 0603