Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0603YA220J4T2A
0603YA220J4T2A
0603YA220J4T2A KYOCERA AVX Components
avxcd00445-13.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 22pF 16V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YA220J4T2A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 22PF 16V C0G/NP0 0603, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Voltage - Rated: 16V, Package / Case: 0603 (1608 Metric), Temperature Coefficient: C0G, NP0, Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: Automotive, Ratings: AEC-Q200, Thickness (Max): 0.035" (0.90mm), Capacitance: 22 pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603YA220J4T2A 0603YA220J4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components avxcd00445-13.pdf Cap Ceramic 22pF 16V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
0603YA220J4T2A 0603YA220J4T2A Hersteller : KYOCERA AVX 0201ZD224KAT2A - 1812VC105KAT2A Datasheet.pdf Description: CAP CER 22PF 16V C0G/NP0 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 16V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Capacitance: 22 pF
0603YA220J4T2A 0603YA220J4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC-2952695.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 22pF C0G 0603 5% AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 10
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 16V
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 22 pF
Mindestbestellmenge: 56
0603YA220J4T2A 0603YA220J4T2A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 22pF C0G 0603 5% AEC-Q200