Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0603YC101MAT2A
0603YC101MAT2A
0603YC101MAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 100pF 16V X7R 20% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 6965 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3290
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YC101MAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71C101MT NEW GLOBAL PN 16V 100pF A 581-KGM15AR71C101MT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603YC101MAT2A 0603YC101MAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 100PF 16V X7R 0603
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8000
0603YC101MAT2A 0603YC101MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71C101MT NEW GLOBAL PN 16V 100pF A 581-KGM15AR71C101MT
Mindestbestellmenge: 10
0603YC101MAT2A 0603YC101MAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 100pF X7R 0603 20% Tol
0603YC101MAT2A 0603YC101MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 100pF 16V X7R 20% Pad SMD 0603 125°C T/R