Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0603YC102KAT2A
0603YC102KAT2A
0603YC102KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 16V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 9898 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3572
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YC102KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 0603YC102KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1000 pF, 16 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1000pF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 1nF; 16V; X7R; ±10%; SMD; 0603; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 1nF
Operating voltage: 16V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Operating temperature: -55...125°C
Kind of capacitor: MLCC
Roll diameter max.: 180mm
Alias: KGM15AR71C102KT
auf Bestellung 2116 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1250
0603YC102KAT2A 0603YC102KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 1000PF 16V X7R 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 16V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1000 pF
0603YC102KAT2A 0603YC102KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.001uF 16V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
0603YC102KAT2A 0603YC102KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71C102KT NEW GLOBAL PN 16V 1000pF A 581-KGM15AR71C102KT
Mindestbestellmenge: 15
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 16V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 1000 pF
Mindestbestellmenge: 48
0603YC102KAT2A 0603YC102KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0014059611-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 0603YC102KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1000 pF, 16 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000pF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000pF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)