Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0603YC103KAT2A
0603YC103KAT2A
0603YC103KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 16V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 316000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5320
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YC103KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 0603YC103KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 16 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.01µF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603YC103KAT2A 0603YC103KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.01uF 16V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 316000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5320
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 10nF; 16V; X7R; ±10%; SMD; 0603; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 10nF
Operating voltage: 16V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Case - mm: 1608
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm
Alias: KGM15AR71C103KT
Mindestbestellmenge: 455
0603YC103KAT2A 0603YC103KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71C103KT NEW GLOBAL PN 16V 0.01uF A 581-KGM15AR71C103KT
Mindestbestellmenge: 16
0603YC103KAT2A 0603YC103KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 10000PF 16V X7R 0603
0603YC103KAT2A 0603YC103KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 0.01uF X7R 0603 10%
0603YC103KAT2A 0603YC103KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0014059611-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 0603YC103KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 16 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Kapazitätstoleranz: ± 10%
isCanonical: N
Produktlänge: 1.6mm
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 16V
productTraceability: No
Produktbreite: 0.85mm