Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0603YC104JA12A
0603YC104JA12A
0603YC104JA12A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 16V X7R 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YC104JA12A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V .1uF X7R 0603 5% Tol.
Weitere Produktangebote 0603YC104JA12A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603YC104JA12A 0603YC104JA12A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603
Produkt ist nicht verfügbar
0603YC104JA12A 0603YC104JA12A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V .1uF X7R 0603 5% Tol