Produkte > AVX CORPORATION > 0603YC104JAT4A
0603YC104JAT4A
0603YC104JAT4A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603
auf Bestellung 150000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YC104JAT4A AVX Corporation
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603YC104JAT4A 0603YC104JAT4A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.1uF 16V X7R 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
0603YC104JAT4A 0603YC104JAT4A Hersteller : Kyocera AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71C104JM NEW GLOBAL PN 16V 0.1uF A 581-KGM15AR71C104JM
auf Bestellung 718 Stücke:
Mindestbestellmenge: 17
0603YC104JAT4A 0603YC104JAT4A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603
Mindestbestellmenge: 50
tariffCode: 85322400
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)