Produkte > KYOCERA AVX > 0603YC104K4Z2A
0603YC104K4Z2A
0603YC104K4Z2A KYOCERA AVX
AutoMLCC.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YC104K4Z2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 0603YC104K4Z2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 16 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: N, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 100nF; 16V; X7R; ±10%; SMD; 0603; 180mm
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Tolerance: ±10%
Operating voltage: 16V
Operating temperature: -55...125°C
Alias: KAF15AR71C104KT
Dielectric: X7R
Capacitors features: flexible terminations
Capacitance: 0.1µF
Type of capacitor: ceramic
Roll diameter max.: 180mm
Manufacturer series: FLEXITERM
Capacitor application: automobile electronics
Conform to the norm: AEC-Q200
Kind of capacitor: MLCC
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 625
0603YC104K4Z2A 0603YC104K4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcc.pdf Cap Ceramic 0.1uF 16V X7R 10% Pad SMD 0603 FlexiTerm 125°C T/R Automotive AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 1985
0603YC104K4Z2A 0603YC104K4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAF15AR71C104KT NW G LOB PN 16V 0.1uF X7R A 581-KAF15AR71C104KT
Mindestbestellmenge: 11
0603YC104K4Z2A 0603YC104K4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603
Mindestbestellmenge: 63
0603YC104K4Z2A 0603YC104K4Z2A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 0.1uF X7R 0603 10% Flex AEC-Q200
0603YC104K4Z2A 0603YC104K4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Description: KYOCERA AVX - 0603YC104K4Z2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 16 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322400
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
0603YC104K4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Description: KYOCERA AVX - 0603YC104K4Z2A - KONDENSATOR, 0.1µF, 16V, 10%, X7R, 0603
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: -
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 0.85mm