Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0603YC104KAJ2A
0603YC104KAJ2A
0603YC104KAJ2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 16V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 836 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 724
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YC104KAJ2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V .1uF X7R 0603 10% Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603YC104KAJ2A 0603YC104KAJ2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.1uF 16V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 836 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 724
Produkt ist nicht verfügbar
0603YC104KAJ2A 0603YC104KAJ2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603
Produkt ist nicht verfügbar
0603YC104KAJ2A 0603YC104KAJ2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V .1uF X7R 0603 10% Tol