Produkte > KYOCERA AVX > 0603YC105JAT2A
0603YC105JAT2A
0603YC105JAT2A KYOCERA AVX
KGM_X7R.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 1UF 16V X7R 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 16V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.039" (1.00mm)
Capacitance: 1 µF
auf Bestellung 79850 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YC105JAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 0603YC105JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 16 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 5%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch: 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 5%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603YC105JAT2A 0603YC105JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R.pdf Description: CAP CER 1UF 16V X7R 0603
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 16V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 1 µF
auf Bestellung 79967 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 53
0603YC105JAT2A 0603YC105JAT2A Hersteller : Kyocera AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1uF X7R 0603 5% A 581-KGM15CR71C105JT
Mindestbestellmenge: 7
0603YC105JAT2A 0603YC105JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX 2260753.pdf Description: KYOCERA AVX - 0603YC105JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 16 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 5%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch: 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: -
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
0603YC105JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R.pdf Description: KYOCERA AVX - 0603YC105JAT2A - KONDENSATOR, 1UF, 16V, MLCC, 0603
Kapazitätstoleranz: ± 5%
isCanonical: Y
Produktlänge: 1.6mm
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 16V
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
0603YC105JAT2A 0603YC105JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 1uF 16V X7R 5% Pad SMD 0603 125°C T/R