Produkte > KYOCERA AVX > 0603YC181JAT2A
0603YC181JAT2A
0603YC181JAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 180pF X7R 0603 5 % Tol
auf Bestellung 3347 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YC181JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 0603YC181JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603YC181JAT2A 0603YC181JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 180PF 16V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
0603YC181JAT2A 0603YC181JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 180pF 16V X7R 5% Pad SMD 0603 125°C T/R