Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0603YC223JAT2A
0603YC223JAT2A
0603YC223JAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.022uF 16V X7R 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 24000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YC223JAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 0.022uF X7R 0603 5% A 581-0603YC223JAT4A.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603YC223JAT2A 0603YC223JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.022uF 16V X7R 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 24000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
0603YC223JAT2A 0603YC223JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 0.022uF X7R 0603 5% A 581-0603YC223JAT4A
Mindestbestellmenge: 6
0603YC223JAT2A 0603YC223JAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V .022uF X7R 0603 5% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
0603YC223JAT2A 0603YC223JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.022UF 16V X7R 0603