0603YC223KAT2A KYOCERA AVX Components
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YC223KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 0603YC223KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.022 µF, 16 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.022µF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0603YC223KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 0.022uF 16V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R |
auf Bestellung 12000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 64000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
0603YC223KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 0.022UF 16V X7R 0603Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±10% Voltage - Rated: 16V Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.035" (0.90mm) Part Status: Active Capacitance: 0.022 µF |
Description: CAP CER 0.022UF 16V X7R 0603Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±10% Voltage - Rated: 16V Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.035" (0.90mm) Part Status: Active Capacitance: 0.022 µF |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71C223KT NEW GLOBAL PN 16V 0.022u A 581-KGM15AR71C223KT |
0603YC223KAT2A | Hersteller : AVX |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V .022uF X7R 0603 10% |
auf Bestellung 988 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |