Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0603YC271KAT2A
0603YC271KAT2A
0603YC271KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 270pF 16V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YC271KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 270pF X7R 0603 10% Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603YC271KAT2A 0603YC271KAT2A Hersteller : Kyocera AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 270pF X7R 0603 10% Tol
auf Bestellung 2546 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
0603YC271KAT2A 0603YC271KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 270PF 16V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke:
0603YC271KAT2A 0603YC271KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 270pF 16V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R