Produkte > AVX CORPORATION > 0603YC273KAT2A
0603YC273KAT2A
0603YC273KAT2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.027UF 16V X7R 0603
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YC273KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 0.027uF X7R 0603 10%.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603YC273KAT2A 0603YC273KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.027uF 16V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 32000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
0603YC273KAT2A 0603YC273KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 0.027uF X7R 0603 10%
Mindestbestellmenge: 18
0603YC273KAT2A 0603YC273KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.027UF 16V X7R 0603
Mindestbestellmenge: 100