Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0603YC331K4T2A
0603YC331K4T2A
0603YC331K4T2A KYOCERA AVX Components
cauto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 330pF 16V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 3895 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2451
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YC331K4T2A KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603YC331K4T2A 0603YC331K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cauto.pdf Cap Ceramic 330pF 16V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 3895 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2451
0603YC331K4T2A 0603YC331K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC-2952695.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 330pF X7R 0603 1 0% Tol
Mindestbestellmenge: 8
0603YC331K4T2A 0603YC331K4T2A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 330pF X7R 0603 10% Tol
0603YC331K4T2A 0603YC331K4T2A Hersteller : AVX Corporation AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 330PF 16V X7R 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar